Решите уровнение 40-(2550:204-6,9) *6,7 СРОЧНОООО!!! !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

2,48

Пошаговое объяснение:

2550 : 204 = 12,5

12,5 - 6,9 = 5,6

5,6 * 6,7 = 37,52

40 - 37,52 = 2,48


Отвечает Сарметен Аружан.

Ответ:

2,48

Пошаговое объяснение:

40-(2550:204-6,9)×6,7=40-(12,5-6,9)×6,7=40-5,6×6,7=40-37,52=2,48