Выразите 5км² = ?м²помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:5км2=5м2*1000000=5000000м2

Отвечает Корнилова Варя.

Ответ:

5 000 000 м²

Пошаговое объяснение:

1 км = 1 000 м

1 км² = 1 000 000 м²

5 км² = 5*1 000 000 м² = 5 000 000 м²