4/7(4 2/3а - 1,4) - 4/9(6а+2,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Косенкова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

4/7(4 2/3а-1,4)-4/9(6а+2,7)=

=4/7(14/3а-7/5)-4/9(6а+27/10)=

=8/3а-4/5-8/3а-6/5= - 10/5= - 2