Реши задачу и запиши ответ В книге, которую читает Вася, 480 страниц. После четырёх дней чтения

книги Bace осталось прочитать 120 страниц. Какой процент книги Вася уже прочитал? Ответ: %.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

480/100=4.8 это 1%

480-120=360 уже прочитал страниц

360/4.8=75%