Розв*яжіть рівняння: х\4 - 4\9=11\36 5\16 + 1\3= х\48 \-рисочка між чисельником та знаменником

/-діленнф сСТАВЛЮ МАКСИМУМ!!!! СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х\4 - 4\9=11\36

9х-16=11

9х=11+16

9х=27

х=27÷9

х=3

5\16 + 1\3= х\48

15+16=х

х=31