Реши задачу Мама купила 14 упаковок яблочного сока по 2 л, а абрикосо- вого в 4 раза меньше, чем

яблочного. Сколько всего литров сока она купила?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
14•2=28(л) яблочного
28:4=7(л) абрикосового
28+7=35(л)
Ответ: 35
Отвечает Катицкий Влад.

Ответ:

14*2=28 л

28:4=7л

28л+7л=35л-всего