Формула индекс если рост равен 150см а индекс20кг/м².​


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

я не знаю адаоужцлколклпщпшоп

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

45 кг вес  

Пошаговое объяснение:

По условию, индекс массы тела = 20 кг/м²; рост 150 см = 1,5 м;

вес = х кг

Индекс массы тела (ИМТ) = вес (кг) : рост (м²)

20 = х : 1,5²

20 = х : 2,25    х = 20 * 2,25    х = 45 кг вес