5. Розв'яжіть рівняння: (2x+5)(6 – 5x) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:

х1=-2,5 та х2=1,2

Пошаговое объяснение:

2x+5=0 та 6-5х=0

2х=-5 та -5х=-6

х=-5/2 та х=6/5

х1=-2,5 та х2=1,2

Отвечает Ирбулдина Софья.

Відповідь:

х1=-2,5 та х2=1,2

Пошаговое объяснение:

2x+5=0 та 6-5х=0

2х=-5 та -5х=-6

х=-5/2 та х=6/5

х1=-2,5 та х2=1,2