из 60 членов клуба читателей 28 сами пишут стихи 44 пробует себя в вопросе сколько членов клубов

пишут стихи и занимаются прозой​

Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

12 человек пишут стихи и занимаются прозой​

Пошаговое объяснение:

(28+44)-60=72-60=12 (чел) пишут пробует себя в вопросе сколько членов клубов пишут стихи и занимаются прозой​