Парусной регате участвовали яхты! европейских американских клубов поровну ОТ каждого клуба От 9

европейских клубов участво- дало 45 яхт. Сколько яхт участвовало от 6 американских клубов?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаркеев Данил.
1)45:9=5(ч)-одна яхта. 2)5*6=30(яхт)-в американских клубах Ответ:в американских клубах участвовало 30 яхт