1/2:1/4 не могли бы вы разделить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Агабекян Кристина.

 \frac{1}{2}  \div  \frac{1}{4}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{4}{1}  = 1 \times 2 = 2