Деревянный брус собрали из 3 одинаковых пластин размером 150 см * 40 см * 60 см чему равен объём

получившегося бруса

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

360000см³

Пошаговое объяснение:

150×40×60=360000см³

Мабуть так

Отвечает Шарыгин Владислав.

Ответ:

V=a * b * c

V=10 * 10 * 700=70 000 (см²);

V=1 * 10 * 140=1 400(cM^ 2 ) ;

70 00:1 400=50( штук).