Розв’яжіть рівняння х :8+7= 9. Срочно!!!!!!!! Даю 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

х:8+7=9

х:8=9-7

х:8=2

х=2*8

х=16