От Челябинска до Миасса электричка движется на 46 минут дольше, чем от Миасса до Златоуста. За

сколько минут электричка дойдет от Челябинска до Миасса, если весь путь от Челябинска до Златоуста (через Миасс) занимает 3 часа 26 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:х время от челябинска до миасса

х-46+х=26+3*60

2х=180+60+12

2х=240+12

х=120+6

120 мин =2 ч

ответ электричка идет 2 ч 6 мин