Реши пример по действиям 160÷2+43×20-(32+38)+7=? 340×2-92×3+203×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Иван.
160÷2+43×20-(32+38)+7=877
340×2-92×3+203×2=2
Отвечает Королёва Лера.
1)32+38=70
2)160:2=80
3)43×20=860
4)80+860=940
5)940-70=870
6)870+7=877
ответ:877

1)340×2=680
2)92×3=276
3)203×2=406
4)680-276=404
5)404+406=810
ответ:810