Два мотациелиста ехали навстречу друг другу скор первого 48,5 км/ч второго на 5,3км/ч больше

через 0,6ч они встретились ,какое растояние было между ними в начале пути? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивов Даниил.
Ответ: 32,28

Пошаговое объяснение:
v1- 48,5 км/ч; v2- 5,3 км/ч; t= 0,6 ч; S- ?
1)v общ= 48,5+5,3=53,8 км/ч - общая скорость
2)S= v•t
S= 53,8•0,6=32,28 км- расстояние между мотоциклистами