Допоможіть розвязати рівнянна пж:2(0,4x-3)-5(0,2x-3)=8,84


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

-4,2

Пошаговое объяснение:

2(0,4x-3)-5(0,2x-3)=8,84

0,8х-7 -х+15=8,84

0,8х-х=8,84+7-15

-0,2х=0,84

х=-4,2