(x-4)(3х-3)=0 помогите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

Ответ на фото.

Пошаговое объяснение:

Решение не влезло, так что сюда напишу:

(x - 4)(3x - 3) = 0

x - 4 = 0

3x - 3 = 0

x = 4

3x - 3 = 0

x = 4

x = 1

Уравнение имеет 2 решения.