Визнач коріння рівняння 7-x=4-3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х+3х=4-7

2х=-3

х=- 3/2=-1,5

Отвечает Бакатов Талгат.

Ответ:

7-x=4-3x

-x+3x=-7+4

2x=-3

x=-3:2

x=-3/2 дробь или -1 целая одна вторая