Закончи запись. З0+b=68 Проверка: Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение:

вот все на фото с верхуу


Отвечает Самоволькина Алина.

Ответ:

30+b=68

b=68-30

b=38

проверка:

30+38=68

ответ: b=38

Пошаговое объяснение: