38 5/8+(−17 1/6)= решите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ангелина.

Ответ:

21  \frac{11}{24}

Пошаговое объяснение:

38\frac{5}{8} +(-17\frac{1}{6}  )=38\frac{5}{8} - 17  \frac{1}{6} =21  \frac{11}{24}