Розкрийте дужки -7(5+3a-2d)=


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

-7(5+3a-2d)= -35-3а+14d

Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

-7(5+3a-2d)= -35-3а+14d

Пошаговое объяснение:

-7(5+3a-2d)= -35-3а+14d