Помогите пожалуйста-6(2x+1)=– 41-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(2х+1)=-41-3х

-12х-6=-41-3х

-12х+3х=-41+6

-9х=-35

х=35/9