[3] 3. Дан ряд чисел 18, 22, 26, 24, 20, 16 Найдите медиану ряда.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

16 18 20 22 24 26

20 + 22 = 42 / 2 = 21

Ответ : 21

Отвечает Беспалова Таня.
Медиана равна:
(20+22)÷2=42÷2=21

Ответ:21