Решите пожалуйста 29/4 : (3/5 – 7/2) + (3/7 + 1 1/3) : (-74/21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Виктория.

= 29/4 : (-29/10) + 86/21 : (-74/21) = -29/4 * 10/29 - 86/21 * 21/74 = -1/2 * 5 - 43 * 1/37 = -5/2 - 43/37 = -5/2 - 43/37 = -271/ 74 ;    -3 49/74;   -3,66