Спростити вираз (-7/9)*(-8,1) як це зробити?


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7/9*(-8,1)=-7/9*(-81/10)=63/10=6,3