-2,75:(-7,5) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

Переносим запятую, получится:

-275:(-750)=0,36

ЛИБО

275/100:75/10=-11/4:(-15/2)=11•2/4•15=11•1/2•15=11/30