СРОЧНО!!!!! Найти неизвестный член пропорции: 45/x=102/51 (это дроби) ДАМ 80 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
X = 45/2; 22 1/2; 22,5
Отвечает Айтбаева Айгерим.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

45/х = 102/51

102 * х = 51 * 45

102х = 2295

х = 2395 : 102

х = 22,5