в первый день в магазине продавали 1570 килограмм яблок во второй на 456 килограмм больше чем в

первый Сколько яблок продали в третий день если за 3 дня продали 4 тонны

Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.
1570+456=2026 кг яблок продали во второй день
4 тонны=4000 кг
4000-(1570+2026)=4000-3596=404 кг продали в третий день