Чи є число -2 коренем рівняння: 1) x + 3 = -1; 2) 4x = -8? пж срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Курникова Катерина.
1)x+3=-1
x=-1-3
x=-4
2)4x=-8
x=-8-4
x=-2