В самолете 297 мест для пассажиров. 5/9 этих мест уже занята. Сколько ещё пассажиров может занять

оставшиеся места?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

297*5/9=165 надеюсь все понятно

Отвечает Адушкина Катя.

Ответ:

1)297*5\9=165

2)297-165=132

ответ:132 пассажира

вроде так