в самолёте 184 место для пассажиров 3/4 этих мест уже занята сколько ещё пассажиров может занять

оставшиеся места​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

46 пассажиров

Пошаговое объяснение:

184÷4=46

46×3=138

184-138=46