в самолёте 154 место для пассажиров. 9/11 этих мест уже заняты. Сколько ещё пассажиров может занять

оставшиеся места​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алина.

Пошаговое объяснение:

11/11-всего

9/11-занято 154-всего мест

1. 11/11 -9/11 =2/11- осталось

2. 154÷11×2=28