В автобусе 51 место для пассажиров. Две трети этих мест уже заняты. Сколько еще пассажиров может

занять оставшиеся места?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашарина Ирина.
1). 51:3×2=34 (места)- занято.
2). 51-34= 17 (пассажиров)
Отвечает Козлов Никита.
1)51*2/3=34занято
51-34=17th
Ответ17