Сколько будет 456*234*258+129=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.

Ответ: 27529761

456*234*258+129=

1) 456*234=106704

2) 106704*258=27529632

3) 27529632+12= 27529761

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бедриковська Аня.

Ответ:

27 529 761

Пошаговое объяснение:

Блин, 20 символов надо отправить