Одна сторона трикутника дорівнює 24,6 см, а його периметр – 62,4 см. Знайдіть довжини двох інших

сторін трикутника, якщо вони рівні між собою. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Жилков Данил.

Ответ:

18,9 см

Пошаговое объяснение:

1) 62,4 -24,6=37,8(см)- дві однакові сторони

2)37,8:2= 18,9(см)- одна сторона

Отвечает Косачёва Полина.

Ответ:

1) 62,4-24,6=37,8(см)

2) 37,8:2=18,9(см)

Пошаговое объяснение:

в первом действие мы узнали суму двух сторон, во втором узнали чему равна одна сторона (вроде как правильно) :)