Найди сторону квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 4 м и 9 м


Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.

Пошаговое объяснение:

4×9=36

дддлалслвьлвдвбыьч

Отвечает Задубина Диана.

Ответ:

9 м

Пошаговое объяснение:

1) 4 • 9 = 36 (м) Площадь квадрата

2) 36 ÷ 4 = 9 (м)

Ответ: 9 м сторона квадрата.