4). Преобразуйте в многочлен: a). (a-26) 2; Б). (3y + 5)(3y-5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва-Митусова Виктория.

Ответ: смсм фото и

Пошаговое объяснение:


Отвечает Баклушина Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 4 .  a).  ( a - 26 )² = a² - 52a + 26² = a² - 52a + 676 ;

        б).  (3y + 5)(3y - 5) = ( 3у )² - 5² = 9у² - 25 .