6x+7=3x+10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

6х+7=3х+10

6х-3х=10-7

3х=3

х=1

Отвечает Давидюк Аня.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

10-7=6x-3x

3=3x

X=3:3

X=1