в первый день было вспахано 14,25 га, что на 3,16 га больше чем во второй день, и на 4,13 га

меньше, чем в третий день. сколько гектаров было вспахано за т ри дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белозерцева Мария.
Ответ: 43,72га

Пошаговое объяснение:
Первый день - 14,25га
Второй день: 14,25-3,16=11,09(га)
Третий день: 14,25+4,13=18,38(га)
Всего: 14,25+11,09+18,38=43,72(га)