Решите уравнение: 10а –2 а +1,6 = 9,6 Дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Kit Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10а –2а+1,6=9,6

8а+1,6=9,6

8а=9,6-1,6

8а=8

а=1

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

10a-2a+1,6=9,6

8a+1.6=9.6

8a=9.6-1.6

8a=8

a=8/8 перевод:a=8:8

Ответ:a=1