Упростите выражение 6+4c-5c+c-7c​


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

6+4с-5с+с-7с=6-7с

Пошаговое объяснение:

+4с-5с+с-7с= +5с-5с-7с= -7с

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:   6+(-7с)

6+4c-5c+c-7c​=6+мы скарачиваем (4с+с) и -5с

это 5с и -5с скорачиваеться  итого:

6+-7с