7.Катер ДОГОНИТ моторную лодку через 0,2 ч. Найди расстояние между ними, если скорость 46 Лодки 13

км/ч, а скорость катера — в 2,1 раза больше срочного!!!! .​

Ответы на вопрос

Отвечает Лашевич Глеб.

Ответ:

13×2.1=27,3км/ч скорость катера

расстояния которые преодолеют моторная лодка и катер за 0.2 часа

13×0.2=2,6км

27,3×0.2=5,46км

н5.46-2.6=2.86км расстояние между ними

ответ:2.86км