640×100-108×10-(26359 ×1+40×50) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ошурков Семён.

Ответ:

1]26359*1=26359 2]40 *50=200 3]26359+200=26759 4]640*100=64000 5]108*10=1080 6]64000-1080=62920

ответ 62920

Пошаговое объяснение: всё