14,7*54 0,375*12 3,018*125 7,542*35 6,745*23 0,0578*139 81,02*45 68,09*274 0,00579*102 157,305*72

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 10Б

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
14,7×54=793,8
0,375×12=4,5
3,018×125=377,25
7,542×35=263,97
6,745×23=155,135
0,0578×139=8,0342
81,02×45=3645,9
68,09×274=18656,66
0,00579×102=0,59058
157,305×72=11325,96