Розвязати рівняння ×+17=5


Ответы на вопрос

Отвечает Першутов Даниил.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

х=5-17

х=-12

Отвечает Мартынов Михаил.

Пошаговое объяснение:

х+17=5

х=5-17

х= -12

проверка:

-12+17=5

5=5 -верно