Помогите пж по действиям пример решить53×9,92+10,07÷42 даю 15балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

525,99

Пошаговое объяснение:

1)53×9,92=525,76

2)10,07÷42=0,23

3)525,76+0,23=525,99