30. Начертите два разных прямоугольника, площадь которых равна 12 см2 . Найдите периметр каждого

из них (15 баллов).

Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.

Ответ:

С площадью 12 см² можно построить прямоугольники

со сторонами 6 и 2 см. S = 6 * 2 = 12 см²

3 и 4 см S = 3 * 4 = 12 см²

Пошаговое объяснение: