В рулоне было 836 метров ткани. После того, как из неё сшили несколько костюмов, расходуя на каждый

костюм по 4 метра, в рулоне осталось 124 метра. Сколько костюмов сшили? С УСЛОВИЕМ ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
Ответ: 1)836-124= 712(м) – Ткани использовали на костюмы
2)712:4=178(к) – костюмов пошили

Пошаговое объяснение: Ну как то так, вроде бы правильно