56 - 28 83 - 15 49 - 18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

56-28 = 28
83-15 = 68
49-18 = 31

Отвечает Щербаков Александр.

Ответ:

56-28=28 83-15=68 49-18=31